Дом в стиле минимализма

Дом в стиле минимализма
Цена:
13 150 000 ₽
Площадь:
200 м²
Комнат:
7
Санузел:
3
Этажей:
2
Дом в стиле минимализма 0Дом в стиле минимализма 1Дом в стиле минимализма 2

Мечтаете жить в своем загородном доме? Многие ответят да!

Дом в Красной Воле. Стиль минимализм, лаконичный и современный, с односкатной крышей. Приятный бонус для загородной недвижимости это конечно же большие панорамные окна и красивый вид на горы. В любой сезон погоды у вас будет меняться пейзаж за окном.

Красная Воля находится между рек Хоста и Кудепста в 9 километрах от моря. Есть эко ферма, школа, магазины, реликтовые леса и просто настоящий горный воздух.

Земельный участок 4,35 соток. При строительстве дома проводили геодезические изыскания. Дом стоит на монолитном, ленточном фундаменте. Цоколь можно использовать, как дополнительное пространство. Работы по облицовки колонн фундамента, заливки площадки под авто и ливневки по периметру участка, а так же терраса, балкон и межэтажная лестница входит в стоимость. Высота первого этажа более 3 метров, второго почти 4 метра. Площадь общая с учетом балкона и террасы 200 м.кв.

Здание построено по каркасной технологии с эффективной теплоизоляцией (техноблок, минеральная вата Технониколь).

Мягкая черепица Технониколь shinglas по деревянной стропильной системе.

На первом этаже расположены: холл с лестницей, прихожая, с/у., кухня столовая с гостинной. На втором этаже: 3 спальные комнаты, с/у, холл, балкон.

Сделана разводка сан.техники, электрики. На стенах ГЛК. Центральное водоснабжение, дополнительно установлен накопительный бак на 3 куба.

Электричество 15 кВт, газ будет доведен до границы, можно подключить за дополнительную плату. Канализация септик.

Дополнительно можно купить участок рядом, тем самым увеличить общую площадь. На участке стоит уже готовый фундамент под застройку.

Более подробная информация по телефону.